Close
  • UAUA
  • Обзор отеля Bellis Deluxe hotel 5* — Белек, Турция

    Обзор отеля Bellis Deluxe hotel 5* в Белек. Отель для спокойного семейного отдыха с детьми в Турции.

    По приезду в отель, guest relations (сотрудник по работе с гостями) берет ваш ваучер и паспорта, просит немного подождать в фойе на удобных диванах. Затем заполняете стандартную анкету для заселения, получаете ключи. Всё делается быстро и так, чтобы отдыхающие не собирались возле стойки регистрации. Багаж обрабатывают антисептиком и доставляют в ваш номер.

    Теперь, собственно, о самом отеле.
    Отель находится примерно в 30 минутах езды от аэропорта Антальи, если заказывать индивидуальный трансфер.
    Мы рекомендуем заказывать именно индивидуальный трансфер: во-первых, стоит 25€ за машину на четверых, во-вторых, экономия времени (не развозите других отдыхающих по отелям), в-третьих, это просто удобно.

    Основные отдыхающие — семьи с детьми. Детей очень много. Поэтому, если вы ищите — где отдохнуть в Турции с ребёнком — вам сюда. Для детей в отеле аквапарк, детские бассейны, множество детских площадок, детский клуб, в ресторане детское меню, для малышей детские стульчики.

    Территория. Огромная территория отеля заслуживает отдельного внимания, тут вам и бассейны, и теннисные корты, и футбольные поля. Очень ухожено, зелено, красочно. Собственный зоопарк отеля — это нечто, страусы, лошади, павлины, фламинго, олени, попугаи, обезьяны — в общем, и детям и взрослым восторг обеспечен.

    Номера. Номерной фонд в отеле очень разнообразный:
    ⁃ номера стандарт в основном здании отеля (22 метра);
    ⁃ семейные номера (2-х комнатные) в основном здании (40 метров);
    ⁃ номера стандарт в отдельных трёхэтажных бунгало (22 метра);
    ⁃ семейные номера (2-х комнатные) в отдельных трёхэтажных бунгало (50 метров);
    ⁃ стандартные номера Jasmine в трёхэтажных бунгало у бассейна (42 метра);
    ⁃ семейные номера Jasmine (2-х комнатные) в отдельных трёхэтажных бунгало у бассейна (84 метра);
    ⁃ виллы (2 этажа) со своим бассейном (200 метров);
    Питание. Питание очень качественное. Отель работает по системе Ultra All inclusive 24 часа. Завтрак, обед, ужин в основном ресторане отеля. С 12 до 16 работает буфет на пляже, где можно перекусить гамбургерами, блюдами на гриле. Бар на пляже, бар возле бассейнов, лобби бар (работает 24 часа), а-ля карт рестораны. Для гостей проживающих в бунгало Jasmine и виллах ежедневно на завтрак, обед и ужин работает отдельный ресторан Begonvil, который входит в стоимость. В ресторане Begonvil меньший ассортимент блюд, но более улучшено питание по отношению к основному ресторану, плюс меньше людей. Также у бунгало Jasmine, свой бар, с полностью иностранными алкогольными напитками, софт напитки подаются в стекле, несколько видов иностранного пива Tuborg, Heineken, Budweiser также подаются в бутылках.

    Пляж. Пляж песчаный, есть небольшая галька, но без специальной обуви можно обойтись. Пляж достаточно большой, много шезлонгов под навесами. Пляж имеет сертификат Голубой флаг. На пляже есть зона для некурящих, что удобно для родителей с маленькими детьми. Стационарный понтон, с шезлонгами и зонтами. Как и в любом пляжном отеле Турции или Египта для того, чтобы занять места на пляже получше, рекомендуем, приходить пораньше.

    Цены на Туры в отель Bellis Deluxe hotel 5*, можете посмотреть здесь
    Туры в отели Анталии, Турцию из Одессы, вы можете выбрать в нашем онлайн поиске туров по всем туроператорам Украины
    Только 100% актуальные цены и туры.